Кандидат медицинских наук Михеев Алексей Владимирович работает по специальности: невролог, эпилептолог. Врач высшей категории. Принимает в медицинском центре Доверие взрослых и детей. Возможен приём по полису ОМС.
Основное направление деятельности
Лечение и диагностика заболеваний нервной системы у детей и подростков. Экспертное консультирование пациентов со сложными случаями поражения центральной и периферической нервной системы. Ботулинотерапия детей со спастическими формами ДЦП.
Когда обращаться к неврологу
Обращаться к неврологу необходимо если вы заметили расстройство памяти, нарушение координации движений, шум в ушах или другие аномалии в работе головного и спинного мозга. Для постановки правильного диагноза врач может назначить УЗИ, ЭКГ, МРТ и другие лабораторные и инструментальные методы диагностики. В процессе терапии Алексей Владимирович предпочитает комбинировать разные виды физиотерапии и медикаментозное лечение. Тем же, кто избавился от заболевания, доктор объясняет, какого образа жизни лучше придерживаться, чтобы избежать рецидива.
Образование и опыт
- ВГМИ, педиатрический факультет, 1993 г. окончания
- ВГМУ, интернатура по неврологии 1993- 1994 г.