Внимание! Расписание работы врачей-узких специальностей является базовым и может изменяться в зависимости от обстоятельств.
Врачи педиатры работают все рабочее время центра с 9 до 19 часов с понедельника по субботу, и с 10 до 16 в воскресенье.

1. РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Ф.И.О врача Специальность Время приема
Петручак Андрей Михайлович Врач-мануальный терапевт, остеопат, УЗИ будни с 9 до 13 часов
 Щербакова Вероника Сергеевна  Детский гинеколог вт и чт с 16 до 19 часов

пт, сб с 10 до 13 часов

Степанова Ольга Петровна Врач аллерголог-иммунолог среда с 10 до 16 часов
пятница с 10 до 16 часов
Кораблева Элеонора Владимировна Кандидат медицинских наук, врач гастроэнтеролог понедельник, пятница
с 15 до 19 часов
 Ди Ирина Санчольевна  Кардиолог (декретный отпуск)  приема нет
 Шапкина Любовь Александровна  Доктор медицинских наук, врач-эндокринолог  1 раз в 2 недели понедельник с 14 до 18 часов
 Бурмистрова Тамара Федоровна  врач — офтальмолог  вторник, четверг с 16 до 19 часов
 Черныш Андрей Николаевич  врач-хирург, уролог-андролог  вторник, четверг с 16 до 19 часов
 Вепренцева Татьяна Юрьевна  врач — ортопед-травматолог  вторник, четверг с 16 до 19 часов
 Килина Лариса Владимировна  врач высшей категории, врач УЗИ диагностики  вторник и четверг с 16 до 19 часов
 Динисюк Елена Анатольевна врач гинеколог (дети, взрослые)  вторник с 10 до 13 часов
Бурая Ольга Николаевна нефролог временно не ведет прием
Гоман Валерия Альбертовна вакцинолог временно не ведет прием
Журавлева Татьяна Юрьевна фтизиатр-рентгенолог описание снимков по предварительному звонку
Задорожная Ирина Николаевна гинеколог-эндокринолог пн,ср,пт с 14 до 19 часов,         чт с 9-00 до 14-30
Зинатулин Николай Александрович Психиатр временно не веде прием
Колегова Елена Борисовна врач- УЗИ сб, вс с 9-00 до 13-00
Кравченко Лариса Алексеевна Офтальмолог вт и чт с 16-00 до 19-00
Караблина Светлана Николаевна педиатр, специалист по вирусным герпетическим инфекциям вт с 10-00 до 16-00
Малышко Екатерина Сергеевна психиатр вт с 16 до 19 часов
Михеев Алексей Владимирович невролог вт и чт с 16-00 до 19-00
Савина Снежана Леонидовна фтизиатр сб с 9 до 12 часов
Скляр Лидия Федоровна Гепатолог 1 раз в 2 недели по средам
Потапенко Оксана Анатольевна физиотерапевт будни с 8-00 до 14-00
Фрунзе Анастасия Александровна детский кардиолог пятница с 9-30 до 15-30
Федоренко Наталья Викторовна гематолог сб с 9 до 14 часов
Федосеева Елена Алексеевна пульмонолог 1 раз в 2 недели с 10-00  до   12-30
Чучкина Ирина Валерьевна невролог вт и чт с 16 до 19 часов
Шмаргалова Елена Борисовна дерматолог ср,пт с 15-00 до 18-00

2. ЧАСЫ ПРИЕМА ДОКТОРОВ МЦ «ДОВЕРИЕ»

ФИО Врача  Специализация Часы приема
Аникина Ольга Леонидовна  Директор ООО МЦ «Доверие»,
к.м.н., доцент, врач-педиатр,
врач общей практики
Ежедневно, кроме воскресенья с 12-00 до 18-00
Захарова Ирина Викторовна врач-педиатр ПН,СР,ПТ с 9-00 до 19-00

ЧТ и СБ с 9-00 до 15-00

ВТ и ВС выходной

Полякова Анастасия Владиславовна врач-педиатр временно не ведет прием
Вострикова Мария Сергеевна педиатр, детский нефролог пятница с 17-00 до 19-00
Петручак Андрей Михайлович врач — мануальный терапевт,
детский массажист
ежедневно с 10 до 14 часов
Витковская Ирина Владимировна врач оториноларинголог (дети, взрослые) 2 дня через два с 9 до 17 часов будни, воскресенье с 9-00 до 15-00
Хаустова Татьяна Владимировна врач оториноларинголог (дети, взрослые) 2 дня через два будни с 9-00 до 17-00, воскресенье с 9 до 15-00
Рыбаченко Любовь Ивановна педиатр, инфекционист пн-выходной, вт,чт с 9 до 15 часов, ср, пт,сб с 9 до 19 часов, вс плавающий график с 9 до 16
Селеменева Наталья Михайловна педиатр пн,вт,ср,пт,сб с 9 до 15 часов, чт выходной, вс плавающий график с 9 до 16 часов
Шевчук Татьяна Валерьевна педиатр вторник, четверг, пятница с 9 до 15

суббота с 9 до 16

воскресенье с 9 до 15 по графику